МОКУ «Вторая Рождественская СОШ имени С.З. и Г.З. Пискуновых»
деревня Губановка, Медвенский район, Курская область
  • Профориентационное занятие «Россия в деле»

16 ноября четверг, 16:40
    Профориентационное занятие «Россия в деле».
    16.11.2023 ."Россия - мои горизонты". Сегодня на занятиях учащиеся 6-11 классов на занятия по внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты узнали о профессиях в области генетики. Ребята вместе с педагогами обсудили плюсы и минусы в работе специалистов - генетиков, востребованность и пути получения образования в этой сфере .
    Фотографии